производство, установка и обслуживание
рефрижераторов для автомобилей и спецтехники

 

(831) 411-55-48

603092, Нижний Новгород,
Московское шоссе, 298

 
Генеральное представительство в Москве: Инжиниринговый центр «Механика»

Телефон: (495) 382-51-86
 

Новости

10 сентября 2009 г.
Новая линейка оборудования "Rime S"

Предлагаем Вам ознакомиться с новыми разработками компании Райм Инжиниринг,
холодильным оборудованием Rime серии «S».

Новая линейка авторефрижераторов (сплит-систем) «R1400S», «R1400SН», «R1900S», «R1900SН», «R2100S», «R2100SН», «R2400S», «R2400SН», отличается от моноблоков раздельным монтажом испарительного и конденсаторного блоков, и располагает диапазоном холодопроизводительности 1400, 1900, 2100 и 2400 Ватт при температурном режиме -20оС внутри изотермического фургона.

Технические особенности авторефрижераторов сплит-систем:

Конденсаторный блок имеет максимальную высоту 216 мм, что позволяет монтировать установку на различные типы фургонов, такие как: хлебные, цельнометаллические, а так же малогабаритные фургоны на базе автомобилей ВИС, Ford Tourneo, Volkswagen Caddy, и т.п. Монтаж конденсаторного блока возможен как на переднюю стенку, так и на крышу фургона. Конструкция конденсаторного модуля предусматривает прокладку магистралей авторефрижератора и по наружной, и по внутренней стенке фургона, в зависимости от конструктивных особенностей автомобиля или пожеланий заказчика.

Расположение смотрового глазка позволяет контролировать заправку и наличие влаги в системе, не снимая обтекатель конденсаторного блока, что обеспечивает дополнительное удобство в обслуживании.

Оригинальный дизайн обтекателя будет выигрышно смотреться на любом автомобиле. Обтекатель выполнен из ударопрочного полистирола с защитным слоем от ультрафиолетового излучения.

Необходимо отметить еще одну особенность авторефрижераторов Rime серии «S». В конденсаторном блоке предусмотрено расположение «ParkUnit» - стояночного привода. Это выгодно отличает нашу конструкцию от применяемых в настоящее время систем, поскольку исключает монтаж «ParkUnit» под фургоном автомобиля, где он подвержен воздействию агрессивных сред и климатических факторов.

Испарительный блок крепится к потолку фургона и имеет высоту не более 160 мм, что дополнительно освобождает внутреннее пространство фургона для перевозимого груза.

Испаритель защищён кожухом из ударопрочного полистирола белого цвета. Плавные формы кожуха позволяют исключить любые травмы, а так же возможную порчу упаковки об острые углы и края. Конструктивные решения и продуманный дизайн, примененные при проектировании испарительного блока Rime серии «S», Вы по достоинству оцените при монтаже и техническом обслуживании, а Ваши клиенты при эксплуатации.

В ближайшее время сплит-системы будут поставляться с новым устройством управления. Данный модуль сам выбирает алгоритм работы тепло или холод, в зависимости от выставленной температуры. Для этого необходимо лишь активировать блок управления кнопкой на передней панели, и установить требуемую температуру транспортировки или хранения продукта.

Новая линейка сплит-систем, предлагаемая «Райм Инжиниринг» - это значительный шаг вперёд в Российском холоде на транспорте.



27 января 2009 г.
Стационарные холодильные установки

Наша компания готова предложить потребителям свои услуги в части разработки, подбора оборудования, монтажа, гарантийного и послегарантийного обслуживания и ремонта хладоцентралей, различных холодильных витрин и шкафов, средне и низкотемпературных камер, чилеров, а также различного нестандартного холодильного оборудования.



27 января 2009 г.
Теперь у нас есть мультитемпературные системы!

Мы готовы предложить потребителям новую линейку оборудования - мультитемпературные холодильные агрегаты.

Подробнее об оборудовании.



11 января 2009 г.
Мы начали работать с автоцистернами

Компания “Райм Инжиниринг” рада предложить потребителям новую линейку оборудования, предназначенную для установки на изотермические ёмкости (цистерны), которыми оснащаются автомобильные шасси и прицепы, применяющиеся для транспортировки жидких сред.

Подробнее об автоцистернах читайте в этом разделе.



8 июля 2008 г.
Добро пожаловать на новый сайт компании Райм

Мы рады сообщить об открытии полной версии сайта компании Райм. На этом сайте вы сможете найти подробную информацию об оборудовании и услугах, предлагаемых нашей компанией, а также узнать о последних новостях.